Heute, 4.4. ab 06:00
Von 6 bis 9 Uhr zunächst bewölkt, ab 8:30 Uhr etwas Regen- oder Schneeschauer. In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen -2 und 6 Grad.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Le | 26.8 km |
| Höhendifferenz | -55m (2525 m.ü.M.) |
| Temperatur | -2.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 89% |
| Luftdruck | 756 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



