Heute, 5.4. ab 21:10
Bedeckt, leichter Regenschauer. Temperaturen um 4 Grad.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Le | 26.8 km |
| Höhendifferenz | -55m (2525 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 56% |
| Luftdruck | 761 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



