Heute, 4.4. ab 00:20
Den ganzen Tag sonnig. Temperaturen in der Nacht 10, am Nachmittag 20 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lecco | 35.6 km |
| Höhendifferenz | 150m (202 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NO |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 19% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



