Heute, 2.4. ab 23:20
Temperaturen um 8 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 7.5 °C |
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ligerz | 8.1 km |
| Höhendifferenz | 1160m (434 m.ü.M.) |
| Temperatur | -1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 22 km/h aus N |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 77% |
| Luftdruck | 838 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



