Heute, 23.5. ab 03:30
Ab 3 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 19, am Nachmittag 29 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Liscate | 54.8 km |
| Höhendifferenz | 240m (112 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 91% |
| Luftdruck | 985 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



