Heute, 1.4. ab 12:10
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 8 und 16 Grad.
Station: Locarno / Monti, 376 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Locarno | 0.7 km |
| Höhendifferenz | 179m (197 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 33 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 20% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



