Heute, 29.4. ab 23:50
Den ganzen Tag bewölkt. Temperaturen zwischen 8 und 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Suze | 10.2 °C |
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Loveresse | 18.4 km |
| Höhendifferenz | 814m (780 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 27 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 29 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 99% |
| Luftdruck | 840 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



