Heute, 5.4. ab 01:00
Zunächst teilweise bewölkt, ab 17:40 Uhr Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Emme | 5 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lützelflüh | 17.1 km |
| Höhendifferenz | -31m (584 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 71% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



