Heute, 3.4. ab 15:40
Ab 15 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 19 Grad.
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Luino | 17.1 km |
| Höhendifferenz | 73m (203 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 15% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



