Heute, 30.4. ab 10:10
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 4.9 °C |
Station: Engelberg, 1038 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lungern | 19.5 km |
| Höhendifferenz | 316m (722 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus S |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 902 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



