Heute, 3.4. ab 00:50
Ab 1 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 0, am Nachmittag 12 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Martello | 45.9 km |
| Höhendifferenz | 1m (1302 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 75% |
| Luftdruck | 868 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



