Heute, 1.5. ab 20:00
Ab 20 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 18 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Martigny | 23.7 km |
| Höhendifferenz | 10m (471 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 42% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



