Heute, 5.4. ab 06:10
Ab 6 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 4 und 10 Grad.
Station: Engelberg, 1038 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Melchsee-Frutt | 11.9 km |
| Höhendifferenz | -884m (1922 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus NO |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 48% |
| Luftdruck | 904 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



