Heute, 4.4. ab 09:00
Von 9 bis 10 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 7 und 14 Grad.
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Menzingen | 8.1 km |
| Höhendifferenz | -315m (804 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 967 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



