Heute, 21.5. ab 14:10
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 12 und 21 Grad.
Station: Napf, 1404 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Menznau | 11.6 km |
| Höhendifferenz | 808m (597 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.5 °C |
| Sonnenschein | 9 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus N |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 871 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



