Heute, 29.5. ab 19:20
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 21 und 28 Grad.
Station: Locarno / Monti, 376 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mergozzo | 35.1 km |
| Höhendifferenz | 166m (210 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27.2 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus SW |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 43% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



