Heute, 31.3. ab 05:30
Von 5 bis 19 Uhr leichter Regen- oder Schneeschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Ab 20 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen -2 und 3 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Métabief | 18.8 km |
| Höhendifferenz | 229m (976 m.ü.M.) |
| Temperatur | -2.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus N |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 85% |
| Luftdruck | 882 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



