Heute, 4.4. ab 09:50
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 8 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 8.7 °C |
Station: Rünenberg, 611 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Möhlin | 14.3 km |
| Höhendifferenz | 302m (309 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 88% |
| Luftdruck | 953 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



