Heute, 31.5. ab 16:20
Zunächst bedeckt. Von 19 bis 22 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 21 und 29 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Moltrasio | 13.1 km |
| Höhendifferenz | 90m (262 m.ü.M.) |
| Temperatur | 30.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



