Heute, 5.4. ab 19:00
Am Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 12 und 18 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Montcherand | 13 km |
| Höhendifferenz | 646m (559 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 49% |
| Luftdruck | 886 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



