Heute, 5.4. ab 18:40
Am Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 13 und 20 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Montevecchia | 37.7 km |
| Höhendifferenz | -103m (455 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 30% |
| Luftdruck | 980 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



