Heute, 5.4. ab 21:00
Bedeckt, etwas Regenschauer. Temperaturen um 14 Grad.
Station: La Dôle, 1669 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Montholier | 62.9 km |
| Höhendifferenz | 1394m (275 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 28 km/h aus W |
| Böenspitze | 34 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 78% |
| Luftdruck | 839 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



