Heute, 5.4. ab 02:50
Ab 2 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht -1, am Nachmittag 13 Grad.
Station: Samedan, 1708 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Motta | 17.3 km |
| Höhendifferenz | -268m (1976 m.ü.M.) |
| Temperatur | -2.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus S |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 88% |
| Luftdruck | 836 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



