Heute, 12.5. ab 02:20
Von 2 bis 6 Uhr leichter Regen. Ab 6 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen zwischen 5 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 14.3 °C |
| Reuss | 15.4 °C |
| Limmat | 15.8 °C |
Station: Beznau, 325 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mülligen | 11.1 km |
| Höhendifferenz | -42m (367 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 93% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



