Heute, 4.4. ab 03:30
Ab 3 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen zwischen 7 und 17 Grad.
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Münchringen | 7.4 km |
| Höhendifferenz | 33m (520 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus S |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



