Heute, 12.5. ab 08:30
Am Vormittag leichter Regenschauer mit trockenen Abschnitten. In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 2 und 11 Grad.
Station: Napf, 1404 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Municipality | 6.8 km |
| Höhendifferenz | 622m (782 m.ü.M.) |
| Temperatur | -1.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus NW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Luftdruck | 855 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



