Heute, 23.5. ab 03:10
Ab 3 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 13, am Nachmittag 29 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Murtensee | 15 °C |
| Saane | 11.7 °C |
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Murten, | 10.9 km |
| Höhendifferenz | 33m (447 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus NO |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 94% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



