Heute, 28.5. ab 19:00
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 19 und 28 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Murtensee | 22 °C |
Station: Neuchâtel, 486 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Murtensee | 12.2 km |
| Höhendifferenz | 57m (429 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 28 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 29% |
| Luftdruck | 965 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



