Heute, 28.4. ab 08:50
Zunächst bedeckt. Von 16 bis 19 Uhr Regenschauer. Am Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 2 und 8 Grad.
Station: Weissfluhjoch, 2692 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Muttekopf | 71.6 km |
| Höhendifferenz | 408m (2284 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 736 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



