Heute, 4.4. ab 06:00
Von 6 bis 10 Uhr zunächst bedeckt, ab 8:00 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 9 und 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Birs | 9.1 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Muttenz | 5.1 km |
| Höhendifferenz | 28m (288 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 1 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 84% |
| Luftdruck | 985 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



