Heute, 3.5. ab 10:00
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen um -2 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Lonza | 5.8 °C |
Station: Jungfraujoch, 3550 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mutthorn | 14.1 km |
| Höhendifferenz | 513m (3037 m.ü.M.) |
| Temperatur | -3.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 23 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 39% |
| Luftdruck | 659 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



