Heute, 5.4. ab 17:20
Leichter Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Temperaturen zwischen 9 und 17 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Neind | 4.5 km |
| Höhendifferenz | -765m (1246 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.8 °C |
| Sonnenschein | 2 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 27% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



