Heute, 1.4. ab 08:20
Tagsüber zunächst teilweise sonnig, ab 11:40 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 2 und 9 Grad.
Station: Neuchâtel, 486 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Neuenburg | 2.2 km |
| Höhendifferenz | 52m (434 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus W |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 965 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



