Heute, 28.4. ab 07:00
Tagsüber zunächst bedeckt, ab 13:50 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 8 und 18 Grad.
Station: La Chaux-de-Fonds, 1019 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Noiraigue | 15.2 km |
| Höhendifferenz | 291m (728 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus N |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 76% |
| Luftdruck | 900 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



