Heute, 3.4. ab 18:00
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 12 und 21 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Novara | 50.4 km |
| Höhendifferenz | 195m (157 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 12% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



