Heute, 20.5. ab 12:30
In der zweiten Tageshälfte teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 12 und 20 Grad.
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Oensingen | 6.8 km |
| Höhendifferenz | -41m (463 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 60% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



