Heute, 31.5. ab 17:50
Bedeckt, leichter Regenschauer. Temperaturen zwischen 22 und 27 Grad.
Station: Locarno / Monti, 376 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Oggebbio | 22.2 km |
| Höhendifferenz | 127m (249 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 25 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 41 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



