Heute, 4.4. ab 11:10
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 7 und 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Dünnern | 8.6 °C |
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Olten | 5.5 km |
| Höhendifferenz | -19m (400 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 980 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



