Heute, 14.5. ab 01:30
Von 1 bis 4 Uhr bewölkt, leichter Regenschauer. Ab 4 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 4 und 11 Grad.
Station: Piotta, 989 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Osco | 7.5 km |
| Höhendifferenz | -168m (1157 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus N |
| Böenspitze | 1 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 893 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



