Heute, 4.4. ab 07:20
Am Morgen zunächst bedeckt, ab 10:20 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 3 und 8 Grad.
Station: Davos, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Pany | 14 km |
| Höhendifferenz | 343m (1251 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus N |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 77% |
| Luftdruck | 844 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



