Heute, 30.4. ab 03:50
Ab 4 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 1, am Nachmittag 14 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Pfullendorf | 35.9 km |
| Höhendifferenz | -206m (646 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 19 km/h aus NO |
| Böenspitze | 30 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 47% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



