Heute, 21.5. ab 14:40
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 14 und 22 Grad.
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Puidoux | 8.9 km |
| Höhendifferenz | -204m (659 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus S |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



