Heute, 31.5. ab 02:00
Von 2 bis 21 Uhr zunächst teilweise bewölkt, ab 20:00 Uhr etwas Regenschauer. Am späten Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 2 und 8 Grad.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Punta | 39.3 km |
| Höhendifferenz | -768m (3238 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 74% |
| Luftdruck | 761 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



