Heute, 23.5. ab 08:10
Ab 8 Uhr sonnig. Temperaturen um -2 Grad.
Station: Zermatt, 1620 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Punta | 16.4 km |
| Höhendifferenz | -2426m (4046 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 59% |
| Luftdruck | 847 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



