Heute, 21.5. ab 17:00
Am Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 13 und 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein (Oberwasser) | 12.6 °C |
| Glatt | 18.6 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Rafz | 10.6 km |
| Höhendifferenz | 19m (419 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.2 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 16 km/h aus O |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 33% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



