Heute, 5.4. ab 11:20
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 11 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein (Oberwasser) | 7.6 °C |
| Glatt | 11 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Rafz | 11.2 km |
| Höhendifferenz | 14m (424 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus SW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



