Heute, 3.5. ab 14:10
In der zweiten Tageshälfte bedeckt. Temperaturen zwischen 12 und 24 Grad.
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ramsen | 14.5 km |
| Höhendifferenz | 26m (412 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 42% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



