Heute, 25.4. ab 05:30
Ab 5 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 10, am Nachmittag 19 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Reugney | 37.6 km |
| Höhendifferenz | 507m (698 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 38% |
| Luftdruck | 882 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



