Heute, 23.5. ab 17:10
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 16 und 28 Grad.
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Root | 11.1 km |
| Höhendifferenz | 26m (428 m.ü.M.) |
| Temperatur | 28.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 36% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



