Heute, 5.4. ab 15:30
Zunächst bewölkt, ab 22:50 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 11 und 20 Grad.
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Rooterberg | 9.9 km |
| Höhendifferenz | -386m (840 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 37% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



